Auction 804T, Lot # 128
Firmado David Griffin. Finales del siglo XIX. Óleo sobre tela. Fechado 1881. A la manera de los paisajistas americanos del Siglo XIX. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 46 cm. Estimado $5,000-7,000